КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В ДОУ № 11  функционирует

Консультационный пункт по работе с семьями,

которых не посещают детский сад

Цель «Консультационного пункта» для родителей: создание условий для организации комплексного взаимодействия ДОУ с родителями, обеспечивающих психолого-педагогическую поддержку семей.

Основные задачи «Консультационного пункта»:

·         Обеспечение эффективного взаимодействия ДОУ и семей детей, не посещающих дошкольную организацию, в целях оптимизации воспитания и развития;

·         Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающих ДОУ;

·         Психолого-педагогическое просвещение родителей (законных представителей) с учетом потребностей и особенностей семей;

·         Обучение конструктивным способам общения каждого участника педагогического взаимодействия;Хочу такой сайт

Определены основные направления работы «Консультационного пункта».

К основным направлениям деятельности «Консультационного пункта» относятся:

·         Повышение уровня информированности в вопросах семейного воспитания.

·         Профилактическая работа, предполагающая повышение педагогической культуры, педагогической компетентности родителей в воспитании и развитии ребенка, ориентацию семьи на воспитание всесторонне развитого ребенка.

·

Мы ждем Вас в нашем Консультационном пункте, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь опытных специалистов:

Консультативный пункт МК ДОУ ДС № 11

22.06.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87237)2-10-72

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.